Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Иван Царевич и Серый Волк 3
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Патриоты российских мультфильмов уже давно привыкли видеть разные чудища и необычные существа, рядом с людьми в народных сказках. Иван Царевич и Серый Волк 3 – продолжение знаменитой истории, про Иванушку – дурачка, которому, в первой серии, повезло стать мужем гордой принцессы. Правда, пришлось ему довольно много пройти испытаний, придуманных Царем – самодуром.
Вторая часть мультфильма, проходит в знаменитом Тридевятом Царстве. Пытаясь, стать достойным супругом для своей жены, Иванушка с головой окунается в трудовые будни, чем в итоге и огорчает принцессу Василису. Расстроенная молодая жена, вскоре и пожаловалась на такое отношение своему отцу – Царю. Немного поразмыслив, Царь выдумывает похищение дочери, которым должен заняться Черномор, мечтающий покорить актерским мастерством театр. На поиски Василисы, Иван берет с собой своего товарища – Серого Волка, который всегда поддержит добрым словом, правда иногда это может выражаться в язвенной форме. Веселый мультфильм, будет уместным при семейном просмотре с детьми.
В нынешней, третей части, Царь, отметив свое 150- летия правительства в Тридевятом Царстве, бросает узды своего правления. Взяв с собой удочку и ведерко, отправляется на отдых в тихие леса. Главными правителями при этом оставив Иванушку и Серого Волка. Вот только Василисе в очередной раз ставится скучно! Вспомнив о несбывшемся свадебном путешествии, молодая жена настаивает на его срочном исполнении. Не став спорить с любимой, Иван с Василисой, взяв с собой Серого Волка и Кота - ученого погрузившись на ковер – самолет отправились покорять дальние страны. Правителем царства, путешественники оставляют обычное огородное Пугало. Во время отпуска молодых со своими товарищами, Пугало оживает и начинает творить беззаконие в Тридевятом Царстве. Пытаясь показать себя мудрым правителем, новоиспеченный царь, создает полный абсурд, в пределах царства. Вернувшись, Иван с Василисой не узнают свое царство. Молодым возлюбленным пройдётся еще долго восстанавливать порядок в Тридевятом Царстве.

смотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.