Фильм Палач (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Палач (2016)

Палач (2016)

Палач (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Hangman
Страна: Великобритания
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 14 марта 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016


Описание: Жизнь человека до такой степени непредсказуема, что невозможно точно знать собственную судьбу. Порой, когда кажется все идеальным: у тебя есть семья, дети, любимая супруга – ты счастлив. Однако все радости резко могут превратиться в настоящий ужас, которого никто не ожидал. Есть такие люди, которые способны несмотря ни на что вторгнуться в чужую семейную жизнь и превратить её в пустое пространство. Подобные события затронули главных героев картины ужасов Палач 2016, которые не подозревали, что их ожидает впереди.
Когда семья Миллеров отправилась в отпуск на отдых, все было хорошо. Они весело проводили время, расслаблялись, и не думали о плохих вещах. Однако после того как герои возвращаются к себе домой, они обнаруживают, что в их доме кто-то был. Следы проникновения повсюду и это становится поводом для того, чтобы обезопасить себя. Семья решает сменить все замки. Вроде бы, ничего странного не произошло, ведь ограбления случаются каждый день. Но если бы это была обыкновенная кража, тогда еще можно понять. В дальнейшем никто не знал, через что еще придется пройти Миллерам, над которыми кто-то серьезно решил поиздеваться. С чем столкнется обычная семья, и кто за всем этим стоит?

смотреть Палач (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.