Кино По ту сторону двери (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> По ту сторону двери (2016)

По ту сторону двери (2016)

По ту сторону двери (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Other Side of the Door
Страна: Индия, Великобритания
Длительность: 96 мин. / 01:36
Слоган: «It was never meant to be opened»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 февраля 2016
Жанр: Ужасы / Новинки / Индийские / Фильмы 2016


Описание: В современном мире общество настолько много информированности, что возникает довольно-таки много вопросов. Однако главный из них, где находится загробная жизнь. Все подряд, независимо от своего возраста начинают задумываться об этом, когда теряют родных и близких.
Главная героиня – женщина, которая переживает серьезную депрессию, так как недавно умер её родной сын. Все случилось внезапно и неожиданно. Однако мать уверена, что виновата только она, ведь ей не удалось спасти своё дитя. И вот наступает момент полной безысходности, когда героиня нечаянно натыкается на какой-то тайный ритуал, предназначенный для вызова мертвых из другого мира.
Женщина решает воспользоваться шансом и вызвать духа собственного мертвого ребенка. Она желает пообщаться с ним, все объяснить и попрощаться, как следует. Только таким образом, можно продолжить нормальное существование и немного успокоиться. Приступая к обряду, героиня делает ошибку, в результате которой открываются настоящие адские врата. Её семья оказалась в опасности, потому что зло начинает преследовать повсюду. Необходимо быстро найти верное решение, чтобы справиться с этой проблемой. Остается очень мало времени…

смотреть По ту сторону двери (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.