Смотреть кино Ожидание (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Ожидание (2015)

Ожидание (2015)

Ожидание (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: L'attesa
Страна: Италия, Франция
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 5 сентября 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Главная героиня фильма "Ожидание" – влюбленная девушка в своего молодого человека. Она решает отправиться в его дом, где он проживает вместе с матерью, чтобы дождаться его приезда. Однако, никакого приезда не будет. Молодой человек погиб. Нельзя сказать, для кого это более страшное горе – для матери и влюбленной девушки. Они обе находятся в невероятном шоке и не знают, как жить дальше.
Впереди главных героинь ждут нелегкие дни. Куча незнакомых мрачных лиц, одетых в черные костюмы, закрыты зеркала и а окна, задернутые тканью. В доме будет царить мрачная тишина, меняющаяся на тихий голос гостей, которые прибыли попрощаться с близким для них человеком. Сложно описать, насколько ужасна такая атмосфера – она буквально невыносима. Пожалуй, главные герои были самыми близкими для погибшего. Поэтому по их сердцу был совершен самый сильный удар в их жизни. Потерять того, кто тебе был невероятно дорог – что может быть ужаснее? Каждый день женщинам придется просыпаться с невыносимой болью в сердце – просыпаться и понимать, что они больше никогда не увидят парня. Понимать, что нужно смириться с его гибелью и продолжить хоть как-то жить дальше. Но возможно ли это?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.