Фильм Большой Босс (2016) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Большой Босс (2016)

Большой Босс (2016)

Большой Босс (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Boss
Страна: США
Длительность: 99 мин. / 01:39
Слоган: «Watch your assets»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 21 марта 2016
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Мишель Дарнелл – главная героиня фильма. Она привлекательная бизнес женщина, которая привыкла добиваться своего. Ей не составляло никаких трудностей опережать собственных конкурентов. И все это время удача находилась на её стороне. Но рано или поздно везение должно было закончиться. Героиню поймали, когда она принимала незаконное участие в инсайдерских сделках. Ей не удалось оправдать себя, поэтому Мишель оказалась в тюрьме. Время шло и скорее всего, женщина должны была осознать все свои ошибки. Но это точно не относится к нашей героине. Пока тюремный срок подходил к концу, Мишель уже тщательно продумывала план действий до каждой мелкой детали. После освобождения, она сразу же бросилась совершать задуманные дела. Злостная финансовая магнатка хочет стать звездой миллионов людей.
Мишель полностью погрузилась в рабочую обстановку. Она решила возвратиться к прежнему боссу. Её семья очень обрадовалась подобным действиям. Женщина стала больше времени уделять матери. Однако ей все-таки не удалось добиться желанного.
На протяжении собственной бизнес деятельности, героиня нанесла серьезные убытки по мелким и крупным предпринимателям. И как только многие из них узнали, что Мишель оказалась на свободе, принялись нанести ответный удар мести…

смотреть Большой Босс (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.