Смотреть фильм Одесса. Герои подземной крепости (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Одесса. Герои подземной крепости (2015)

Одесса. Герои подземной крепости (2015)

Одесса. Герои подземной крепости (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Одесса. Герои подземной крепости
Страна: Россия
Длительность: 43 мин.
Слоган: -
Качество: SATRip
Жанр: Документальные / Исторические / Военные / Отечественные / Фильмы 2015


Описание: Сюжет развивается с того момента, когда Вторая мировая война вот уже как целый месяц идет в самом разгаре. Для Красной Армии ситуация складывается далеко не самым лучшим образом. Главы войск стабильно дают приказ отступления, поскольку прекрасно понимают, что на фронте им сейчас не победить. В июле сорок первого года военные люди начали разработку операции под кодовым названием «Форт», о которой знали буквально единицы людей. Суть операции заключалась в отправлении лучших солдат в Одессу – уже в сорок первом году этот город оказался во власти врага. Солдатам, которые оказались на территории оккупации, приходилось переживать настоящий ужас. В этом городе находилось место и храбрым героям, которые не боялись отдать свою жизнь за любимый город, за родину, за СССР, и предателям – жалким трусам, которые ради собственной безопасности готовы были предать кого угодно.
Одесса представляла собой территорию, окутанную хаосом. Даже солдаты не были уверены, что им удастся одолеть врага, ведь он обладал огромным могуществом, захватывая один город за другим без особых потерь. Но все боролись, поскольку понимали, что лучше рискнуть и отдать свою жизнь за родину, нежели стоят в стороне и наблюдать за тем, как города гибнут.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.