Кино Мой король (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Мой король (2016)

Мой король (2016)

Мой король (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Mon roi
Страна: Франция
Длительность: 124 мин. / 02:04
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 17 мая 2015
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главная героиня Мой король 2016 – женщина сорокалетнего возраста по имени Тони. Она попала в центр реабилитации, где теперь проходит курс лечения после травмы колена. Кроме всего прочего, героиня должна заново учиться ходить. Тем более её постоянно преследует физическая боль, душевные страдания и желание побороть свои страхи. Причиной случившегося является один страстный любовный роман с обаятельным ресторатором.
Она в него влюбилась с первого взгляда. Этот человек настолько вошел в доверие, что Тони не могла сдерживать свои эмоции. На то время женщина была на адвокатской должности, занималась серьезными делами, а после любовной встречи стала простодушной девушкой, которая проводила дни рядом со своей второй половиной. Развитие отношений шло мимолетно, порой даже сложно было следить за их ходом. И вот в результате у пары рождается сын. Здесь их страсти начинают переходить на другой уровень, ведь теперь требуется забота о ребенке. Тони не удавалось избавиться от любовного проявления со стороны возлюбленного, который не решался её отпускать и хотел с ней находиться всю жизнь. Однако произошли кое-какие обстоятельства, которые полностью изменили судьбу Тони и повлияли на дальнейшую жизнь…

смотреть Мой король (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.