Братья Гримсби (2016) смотреть онлайн бесплатно фильм комедия в качестве 720 для телефон, айфон и планшет
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Братья Гримсби (2016)

Братья Гримсби (2016)

Братья Гримсби (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Grimsby
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 25 февраля 2016
Жанр: Боевик / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Все, кто знакомы с главными героями комедии, не как не могут поверить, что такие разные люди и при этом близкие родственники. Из-за сложных обстоятельств братья Гримсби жили отдельно друг от друга. Их судьбы абсолютно разные один брат шпион высокого уровня на государственной службе, второй футбольный хулиган. Из-за долгой разлуки они о друг друге не чего не знают, поскольку главный герой вырос в чужой семье... Со временем секретный агент узнает, что у него есть родной брат, и он крутиться не в лучшей компании…
Судьба их сводит, они оба попали в большие неприятности. У футбольного хулигана проблемы с полицией, у правительственного агента все на много сложнее.… Несмотря на то, на сколько разные братья они решают объединиться и начинают вместе решать проблемы друг друга. Главные герои близнецы, что играет на руку при решении их проблем. Их положение становиться не настолько безнадежным, после того, как наша дружная компания получает пополнение в лице молодой и привлекательной коллеги агента…

смотреть Братья Гримсби (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.