Смотреть кино Неуловимый Прем (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Неуловимый Прем (2016)

Неуловимый Прем (2016)

Неуловимый Прем (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Prem Ratan Dhan Payo
Страна: Индия
Длительность: 164 мин. / 02:44
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 ноября 2015
Жанр: Боевик / Мелодрамы / Драмы / Новинки / Индийские / Фильмы 2016


Описание: Прем является молодым королем, который управляет одной провинцией на территории Индии. Однако этот человек был совсем другим по отношению к людям. Он стремился отрицать собственные королевские обязанности и нести ответственность за жизнь народа, а также подчиненных ему лиц. К тому же, герой старался самостоятельно не принимать решения.
Его главная мечта заключалась в обычной жизни, где он сможет просто жить и наслаждаться каждым мгновением без обязанностей и проблем. Прем серьезно задумался об этом, так как постоянная ответственность стала сильно напрягать. Мечты заполонили некую свободу, отсутствие переживаний, охраны и многочисленных сопровождений.
Король имеет брата-близнеца о котором никому ничего неизвестно. Этот родственный человек совершенно другой: он не является таким богатым, как брат, ничем не руководит и просто живет.
И вот как-то раз оба героя принимают решение поменяться местами, чтобы попробовать себя в других ролях. Один занимает место простого человека, а второй перевоплощается в короля. Что же из этого всего выйдет? Не уже ли Прем не захочет вернуться на трон и продолжить руководить провинцией вместо своего брата, который временно наслаждается королевской жизнью…

смотреть Неуловимый Прем (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.