Кино Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015)

Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015)

Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism
Страна: Великобритания
Длительность: 98 мин. / 01:38
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 11 апреля 2015
Жанр: Комедии / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Молли Мун, у которых нет родителей, как и нет своего родного дома. Главной героине приходится жить в приюте и постоянно сталкиваться с одной злобной старухой, которая не перестает придираться к девочке без каких-либо на то весомых причин. Друзей у девочки практически нет, а вот зато врагов более чем достаточно. Ребята повзрослее только и делают, что ищут повод поиздеваться над ней. Собственная жизнь Молли совершенно ее не устраивает. Однако, в один момент все поменяется и главная героиня понимает, что теперь она сможет избавиться от всех своих противников и больше не слушать издевательств со стороны.
Дело в том, что девушка обнаруживает загадочную книгу, посвященную гипнозу. Но самое главное, что героиня смогла овладеть невероятной способностью, благодаря которой она способна заставить окружающих делать все, что только она пожелает. Девушка была уверена, что теперь ничего не помешает ей стать счастливой, ведь она обладает такими способностями, которые не свойственны ни одному другому человеку. Тем не менее, не стоило героине разбрасываться своей способностью во все стороны, ведь такую силу стоит использовать в благих целях.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.