Сериал Ложное обвинение смотреть все серии в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Сериалы -> Ложное обвинение (сериал) (2016)

Ложное обвинение (сериал) (2016)

Ложное обвинение (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Conviction
Страна: США
Длительность: 60 мин. / 01:00
Слоган: «For the wrongly convicted, they're the last hope»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 3 октября 2016
Жанр: Драмы / Зарубежные сериалы


Описание: Главная героиня фильма – это Картер Моррисон. Она является дочкой бывшего президента Америки. Девушка смогла бы добиться всех поставленных целей и в результате стать знаменитой на весь мир в области юриспруденции. Однако этого не удается сделать из-за сложного характера и постоянных проблем в поведении. Картер довольно-таки талантливый адвокат. И все же без частых неприятностей на жизненном пути не обходится.
Как-то раз наступает тот самый день, когда разгорается очередной грандиозный скандал. Теперь выпадает возможность занять главное место в новом отряде лос-анджелесской судебной вертикали. Все работники в этом виде деятельности, пытаются освобождать тех людей, которые оказались за решеткой совсем неправомерно. После того, как героиня становится главой отдела, она словно резко изменяется. Картер стремится предпринять все возможные попытки, чтобы доказать невиновность осужденных людей за преступления, которые они действительно не совершали.
Вместе с тем она будет заниматься поиском настоящих преступников, которые должны сидеть в тюрьме. Все это заставляет наблюдать за увлекательной работой Морриссон, которая по-своему привыкла решать проблемы.

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.