Смотреть фильм Крысолов (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Крысолов (2016)

Крысолов (2016)

Крысолов (2016) Год выпуска: 2016
Страна: США
Длительность: 80 мин. / 01:20
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 января 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Ужасы / Фильмы 2016


Описание: Главной героиней представленной картины является девушка по имени Эмма. Она проживает на территории огромного мегаполиса. Героиня – аспирантка, которая влюбилась в город Нью-Йорк. К тому же она считает, что её никто не замечает.
Однако это вовсе не так. Какой-то неизвестный человек тайным образом осуществил взлом её электронной техники: смартфона и ноутбука, а также других веб-устройств. В результате, ему удается наблюдать за действиями девушки, которая ничего не подозревает. Со временем он заходит все дальше и её сильно интересует интимная жизнь Эммы во всех её подробностях.
У него присутствует явная одержимость к ней, которая возрастает очень быстрыми темпами каждый день. Когда уже маньяк перестал интересоваться обычным видео, так как его потребности возросли, он принял решение действовать более корыстными методами. Ситуация становится крайне опасной. У хрупкой Эммы даже не было никаких предположений о том, с кем она имеет дело. Ведь этот ужасный человек готов пойти на многое, лишь бы воплотить все заветные цели в реальность. Теперь Эмме придется незамедлительно действовать, чтобы выжить и уйти из рук маньяка. Что же она придумает? Получится ли ей обмануть преследователя?

смотреть Крысолов (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.