Фильм День выборов 2 (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> День выборов 2 (2016)

День выборов 2 (2016)

День выборов 2 (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: День выборов 2
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 февраля 2016
Жанр: Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Когда проходили выборы, одна рейтинговая столичная радиостанция получила заказ от каких-то неизвестных личностей, которые являлись влиятельными людьми. Нужно было одного из их кандидатов раскрутить, чтобы он попал в число депутатов. Начальник радиостанции принял решение помочь и дал соответствующие указания сотрудникам. Вся команда приступила к выполнению задачи, тем более каждый знал, что может получить, если результат будет положительный. Выбранный кандидат продвинулся по службе.
Рабочий персонал не надеялся на такой успех, но как позже выяснилось, высокопоставленные люди серьезно заинтересовались ими. И вот наступил тот самый момент, когда впереди очередная избирательная кампания. Один старый приятель по имени Игорь Цаплин, собирается выступить и побороться за право занять хорошую должность. Он долго не думая, отправляется за помощью к прежней команде, которая действительно смогла удивить в прошлый раз. Ребята зарекомендовали себя, и сейчас им предстоит очередная миссия, цель которой продвинуть кандидата на его заветное место. Все зависит от стараний сотрудников и их стремлений, чтобы выбрать верное решение для продвижения Игоря в депутаты…

смотреть День выборов 2 (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.