Онлайн фильм Кровавые деньги 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Кровавые деньги 2017

Кровавые деньги 2017

Кровавые деньги 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Blood Money
Страна: Великобритания
Слоган: «Some things just can't stay buried»
Качество: WEBDLRip
Жанр: Триллеры / Ужасы / Кино 2017


Описание: Любой план надо тщательно продумывать до мелочей. В ином случае невозможно предугадать последствий. Самое главное в этом деле собраться с мыслями и все провернуть в голове. Однако даже после того, когда, кажется можно приступать к миссии, внезапно могут появиться серьезные проблемы. Это говорит о том, что нельзя точно знать, что ожидает человека впереди. Риск далеко не всегда может быть оправдан, поэтому ценой огромных усилий удается совершить невозможное.
Главные герои представленного фильма – это пятеро друзей. Однажды они принимают решение пойти на важное дело. Парни запланировали совершить ограбление. На протяжении долгого времени пришлось вести тщательную подготовку, чтобы действительно достичь результата. И вот в процессе мероприятия возникают неожиданные обстоятельства. Никто не знал, что такое могло произойти. Планы начинают рушиться, но обратного пути нет. Каждый отдельный участник сталкивается с паранойей. Герои стали паниковать, и теперь под подозрениями оказываются все они. Отдельный друг подозревает другого приятеля.
Как же быть в сложившейся ситуации? Получится ли героям найти выход? Время идет и надо быстрее что-то предпринимать.

смотреть Кровавые деньги 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.