Кино Дочь Бога (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Дочь Бога (2016)

Дочь Бога (2016)

Дочь Бога (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Exposed
Страна: США
Длительность: 102 мин. / 01:42
Слоган: «Some secrets are better left buried»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 22 января 2016
Жанр: Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главная героиня представленного фильма – Изабель. Она является обычной девушкой, которая живет на территории Латинской Америки. Но спустя некоторое время, стали происходить определенные странности, которые сложно было не заметить. Девушка – реалистичная личность, поэтому она не может понять суть необычных явлений. Тем более, она не верит в какие-то высшие силы. Однако судьба распорядилась по-своему, и ей пришлось поверить во что-то удивительное. Теперь героиня пытается узнать информацию о собственном существовании и предназначении. Для этого придется связаться с отцом. Выяснилось, что Изабель – дочь самого Господа Бога.
Чтобы избавиться от проблем, приходится даже отправиться в другую страну, найти новую работу. В этот период времени, один мужчина, работающий полицейским, которого совсем не знает девушка, трагически переживает смерть собственного друга. Произошло зверское убийство и у него теперь есть главная цель – отыскать убийцу и засадить его за решетку. В процессе расследования выясняется, что в деле замешаны какие-то мистические силы. Самостоятельно разобраться очень сложно, но, совсем случайное знакомство с Изабель резко изменяет ситуацию…

смотреть Дочь Бога (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.