Фильм Кролик Джек (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Кролик Джек (2015)

Кролик Джек (2015)

Кролик Джек (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Jackrabbit
Страна: США
Длительность: 101 мин. / 01:41
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 18 апреля 2015
Жанр: Драмы / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015


Описание: Главный герой картины "Кролик Джек" – один парень молодого возраста, который решил исследовать загадочный код. После этого его жизнь полностью изменилась. Ему удается сделать ужасные выводы, но вот результаты герой не желает раскрывать. Через некоторое время происходит самоубийство детектива. Данное событие серьезно шокирует двух хакеров. Приятели парня, который погиб, принимают решение использовать необходимые навыки и раскрыть правду.
Они обнаруживают диск, который остался после смерти. Это своего рода подсказка. Но еще есть достаточное количество других угроз, о которых ничего неизвестно его друзьям. Подобные обстоятельства, связанные с самоубийством, затрагивают определенные подозрения. Вполне возможно, что какие-то нехорошие люди пошли на такое зверское преступление и все тщательно продумали. Таким образом, можно думать, что парень как будто бы самостоятельно умер. В процессе поиска улик, хакеры находят кое- что интересное. Теперь они понимают, что на самом деле произошло. Как же действовать и где найти тех, кто виновен? Опасности только начинаются. Главное не сдаваться и дойти до самого конца в этом запутанном расследовании. Что же удастся выяснить?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.