Лес призраков (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Лес призраков (2016)

Лес призраков (2016)

Лес призраков (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Forest
Страна: США
Длительность: 93 мин. / 01:33
Слоган: «Каждый приходит сюда в поиске выхода»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 января 2016
Жанр: Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: У молодой героини Лес призраков 2016 по имени Сара есть сестра-близнец. Долгое время они жили вместе и постоянно поддерживали друг друга. Однако главная героиня была более сильной по характеру, а сестра – чувствительной и любые произошедшие события могли её резко травмировать. Две женщины поселились недалеко от Аокигахара – это страшный и темный лес. Он располагается в Японии на острове Хонсю, вблизи подножия горы Фудзиями. В этом самом лесу существуют маршруты, по которым ходят туристы, но далеко не каждый приезжий знает историю этого самого леса. Еще в древнее время в этом месте люди решались на самоубийства. Некоторым туристам порой попадаются на пути мертвые люди, которые не смогли выбраться и погибли, заблудились, есть утопленники и те, кто повесился.
Постоянно оказавшись в лесу, у людей перестают работать компасы, так как здесь находятся природные залежи руды. Таинственное местечко наполнено неуспокоенными душами, которые поджидают новых жертв. Как-то раз сестра Сары решила отправиться в лес и не возвратилась обратно. Когда полиция стала искать девушку, она не смогла обнаружить её следы. Родная сестра уверенна, что близнец попала в серьезную беду. Теперь её одной придется выручать родную душу и одолевать свой страх…

смотреть Лес призраков (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.