Смотреть фильм Соучастники (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Соучастники (2016)

Соучастники (2016)

Соучастники (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 3 марта 2016
Жанр: Криминал / Мелодрамы / Отечественные / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главная героиня представленного кино – Ольга. Она отправилась в командировку, но никак не предполагала, с чем столкнется после приезда. На один день раньше девушка возвратилась домой и перед ней предстала ужасная картина: её дорогой муж занимался любовью с преподавательницей их ребенка. Спустя один час эта самая женщина погибла. Даже причина смерти и целый ряд других обстоятельств, тщательно скрыты. Изменник осознает, что подобная измена нанесет серьезный удар по семейному положению. Также супруг является важным чиновником, а его сын тесно дружит с дочерью погибшей женщины.
И вот муж Ольги принимает решение, понимая серьезность ситуации: он предлагает отвезти труп в город и когда его кто-то найдет, связь со случившимся преступлением, не будет иметь ничего общего. Однако случается непредвиденное – труп исчезает. Такая резкая смена событий становится поводом для волнения не только о собственной карьеры, но и о целой семье. Знакомые и близкие приступают к поискам умершей женщины. Теперь супруга сама не знает, правильно ли поступила. Сын тоже впадает в сомнения, говоря о честности его отца. Еще один поклонник Ольги решается на непредвиденный шантаж. Чем же закончится данная история...

смотреть Соучастники (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.