Фильм Морпехи 3: В осаде (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Морпехи 3: В осаде (2016)

Морпехи 3: В осаде (2016)

Морпехи 3: В осаде (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Jarhead 3: The Siege
Страна: США
Длительность: 89 мин. / 01:29
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 22 февраля 2016
Жанр: Боевик / Военные / Драмы / Фильмы 2016 / Новинки


Описание: Эмма Форест является журналисткой, которая широко прославилась благодаря упорному труду. Кроме всяческих интервью, девушке удалось написать личные мемуары. Именно в сюжете фильма о них будет сказано очень много. Однажды героиня переезжает в Нью-Йорк, где ей предлагают работу. Теперь приходится покинуть родные английские края. Она даже не могла предполагать, как будет не хватать прежнего воздуха, спокойствия и тишины. Ведь в новом месте жизнь течет очень бурно, везде шумно, даже дышать приходится совсем иначе.
Эмма сталкивается с серьезными депрессивными ситуациями. Она уже попыталась выбрать крайнюю меру – пойти на самоубийство. Это и подтолкнуло девушку, чтобы отправиться на помощь к психиатру. Перед ней оказался 53-летний врач, жизнь которого была наполнена одним оптимизмом и радостью. Проходит совсем немного времени, и Эмма начинает чувствовать прилив сил, жизненной энергии. Советы опытного мужчины положительно воздействуют на женщину. Здесь и начинаются романтические отношения в фильме Морпехи 3, которые длятся очень недолго. Психиатр внезапно умирает и теперь журналистке приходится бороться с очередной депрессией, которая может снова повлиять на дальнейшую судьбу…

смотреть Морпехи 3: В осаде (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.