Смотреть фильм Достоинство (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Достоинство (2015)

Достоинство (2015)

Достоинство (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Timber
Страна: США
Длительность: 81 мин. / 01:21
Слоган: «Fortunes will be made, lives will be lost»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 27 февраля 2015
Жанр: Военные / Драмы / Приключения / Фильмы 2015


Описание: Действия кинофильма "Достоинство" берут свое начало в конце девятнадцатого века восемьдесят девятый год. История начинает развиваться в Аляске. Конец 19 века примечателен тем, что вовсю бушевала золотая лихорадка, которой удалось отнять огромное количество жизней. В центре сюжета оказываются двое братьев по имени Уайеетт и Самуэль. Впереди их ждут невероятные приключения, хотя сами они этому ни капли не рады. Главным героям нужно будет преодолеть огромное расстояние – и на то есть вполне весомая причина. Самая главная цель перед братьями – это поиск отца, он самый настоящий тиран, с которым лучше не связываться, но сейчас приятелям нужно любой ценой отыскать его.
И проблема поисков заключается не только в огромном расстоянии – его бы «путешественники» преодолели с легкостью. Дело в том, что ребятам предстоит столкнуться с опасными преступниками, которые только и делают, что охотятся за наживой. Братья в данном случае – прекрасный способ нажиться. Вдобавок еще и климат усложняет путешествие. Но, какие бы трудности у братьев не возникали на пути, они все равно продолжают двигаться, хотя уже не уверены, что их странствия могут привести к чему-то положительному, ведь ситуация у главных героев усложняется с каждым днем.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.