Фильм Эйзенштейн в Гуанахуато (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Эйзенштейн в Гуанахуато (2016)

Эйзенштейн в Гуанахуато (2016)

Эйзенштейн в Гуанахуато (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Eisenstein in Guanajuato
Страна: Нидерланды, Бельгия, Финляндия, Мексика, Франция
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 3 января 2016
Жанр: Документальные / Мелодрамы / Комедии / Фильмы 2016


Описание: Фильм Питера Гринуэйа снятый в 2015 году повествует о необыкновенном путешествии советского конрежиссера Сергея Эйзенштейна. 33-х летний девственник Эйзенштейн отправляется на несколько дней в Гуанахуат, чтобы увидеть Музей Мертвецов и по возможности заснять его в своём новом фильме "Да здравствует Мексика!" Финансируют фильм американские коммунисты, в частности, Эптон Синклер.

В свое, как окажется после, ключевое в жизни путешествие Сергей отправляется вместе с мексиканским историком , по совместительству гидом-Паломино Каньедо. События, разворачивающиеся в городе Гуанахуато за какие-то десять дней, совершенно меняют Эйзенштейна, знакомят его с новым мифологическим мышлением, которое так отличалось от западного мировоззрения. Мифы о сексе, плотских утехах, невинной жизни, о добром и благородном дикаре - новые идеи, раскрытые Эйзенштейном. Почему эти десять дней так изменили знаменитого кинорежиссера, и как мексиканская мифология повлияла на его дальнейшую карьеру? Все это в фильме Питера Гринуэйа!

смотреть Эйзенштейн в Гуанахуато (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.