Фильм Дэдпул (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Дэдпул (2016)

Дэдпул (2016)

Дэдпул (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Deadpool
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «Стань свидетелем, как он кончит»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 4 февраля 2016
Жанр: Боевик / Триллеры / Фантастика / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Защитник простых людей в красном костюме, который порядком не дружит с головой и очень любит сквернословить и вышибать врагам мозги – Дэдпул.
В очередной раз зрителям покажут героя комиксов, который приобрёл суперсилу. Как же на этот раз? Молодой парень болен раком и спасения на горизонте не видно – есть любимая и любящая женщина рядом, но помочь она не в силах, а он не может мучить её, разрывая сердце своим медленным угасанием. Уэйд Уилсон становится участником правительственно-военного научного эксперимента, в ходе которого из него создадут супер оружие, сверхчеловека – супергероя. Эксперимент проводили довольно жёстко (почти как в случае с Россомахой и его адамантием), но результат получился довольно успешным. Парень стал силён, скор, свободно чувствует себя в драке с любым оружием и без него. Вот только за всё придётся платить: его клеточная структура нестабильна и сознание подвержено изменениям. А когда супер-герою нечего терять и он немного «с приветом» и с юмором (в прямом и переносном смысле), то приключенческая экшн-комедия обещает быть стоящей. Одно можно сказать наверняка – это будет не классическое зрелище в стиле «Мстителей». Пораскинем мозгами над слоганом к фильму: «Стань свидетелем, как он кончит», дождёмся 11 февраля 2016 года и посмотрим, каков Дэдпул получился у Тима Миллера.

смотреть Дэдпул (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.