Фильм Дофус – Книга 1: Джулит (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Дофус – Книга 1: Джулит (2015)

Дофус – Книга 1: Джулит (2015)

Дофус – Книга 1: Джулит (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Dofus - Livre 1: Julith
Страна: Франция
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 7 ноября 2015
Жанр: Фэнтези / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2015


Описание: В центре сюжета мультипликационного кинофильма оказывается десятилетний юнец по имени Йорис. Лучший, а может быть даже единственный друг главного героя Дофус – Книга 1: Джулит – это кот по кличке Керибим. Керибим всегда рядом со своим хозяином, поскольку зачастую мальчишка нуждается в правильном совете, а так как кот уже не молод, его смело можно назвать мудрецом, знающим, какие правильные решения нужно принимать подрастающему ребенку. Жизнь главных героев не полна приключений. Как правило, эти жители городка Боит проживают весьма спокойную жизнь, занимаясь привычными для них делами. Большую часть времени ребенок посвящает прогулкам и магазинчику, в котором работает.
Однако, спокойствие у ребят нарушается после того, как в голову Йорису приходит рисковая, но очень интересная идея. Дело в том, что у юнца есть кумир, которого он уже давно мечтает встретить, но так как проживает в небольшом провинциальном городе, такой возможности ему никто не предоставлял. Сейчас же мальчишка твердо решил, что любой ценой встретиться со своим кумиром. Нельзя сказать, что Керибим невероятно рад такой идее, но все-таки своего приятеля он не может оставить одного, поэтому приходится двигаться вместе с ним.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.