Смотреть фильм бесплатно День любимой 2017 в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> День любимой 2017

День любимой 2017

День любимой 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Girlfriend's Day
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 14 февраля 2017
Жанр: Комедии / Новинки / Кино 2017


Описание: Рэй – это мужчина, который составлял тексты для разных поздравительных открыток. Ему удалось завоевать успех, потому что все прекрасно получалось. Но однажды наступил тот самый момент, когда герой столкнулся с серьезной проблемой. Он практически дошел до абсолютного краха. Теперь невозможно придумать что-то новое. В этот самый период времени власти штата Калифорния внедряют официальный новый праздник – День Любимой. Это становится поводом снова взяться за прежнее дело. Ведь спрос на открытки значительно повысится, и люди будут нуждаться в поздравительных текстах.
Рэй обязательно должен воспользоваться шансом. Былая слава может быть возвращена обратно. Однако по необъяснимым причинам его начинает преследовать серия криминальных убийств. Позже он становится жертвой неизвестных преступников. Ситуация точно не из лучших времен. Ничего другого не остается, как подчиниться. Но необходимо что-то предпринять, чтобы освободиться. Нужен четкий план побега. Как же поведет себя на самом деле писатель, которого настиг криминальный мир? Впереди День Любимой, поэтому надо быстрее действовать. У бандитов личные интересы и нельзя предугадать, как они поступят в ближайшую минуту.

смотреть День любимой 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.