Фильм Падение Лондона (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Падение Лондона (2016)

Падение Лондона (2016)

Падение Лондона (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: London Has Fallen
Страна: США, Великобритания, Болгария
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: «Приготовься к кровавому аду»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 2 марта 2016
Жанр: Боевик / Криминал / Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Сюжет представленной киноленты затрагивает загадочные события, происходящие на территории Великобритании. По неизвестным причинам происходит гибель одного из главных чиновников. Когда проходили похороны премьер-министра, здесь находилось большое количество западных руководителей. У многих есть основания полагать, что все сделано ради безопасности. Однако неожиданным образом происходит смена событий, которая грозит началу опасной войны между влиятельными мировыми лидерами. Теперь над миром нависла серьезная проблема, ведь все человечество может быть уничтожено.
Надо срочно предпринять какие-то планы, чтобы избежать надвигающейся катастрофы и не позволить врагам уничтожить мирное человечество. Борьба против катастрофы массового масштаба наконец-то начинается, где главными героями являются три отважных личности. Они взяли на себя контроль ситуации, теперь на них все надежды. Если не удастся справиться с угрозой в фильме Падение Лондона 2016, тогда все будет потеряно. Американский президент, который не знает страха с его верным помощником – агентом одной секретной службы и агентом английского МИ-6 – персонажу, к которому нет особого доверия, начинает ход действий…

смотреть Падение Лондона (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.