Кино Бриллиантовый картель 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Бриллиантовый картель 2017

Бриллиантовый картель 2017

Бриллиантовый картель 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Diamond Cartel
Страна: Казахстан
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: «The war comes home»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 31 марта 2017
Жанр: Боевик / Приключения / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Муса является главарем преступной группы. У него есть план стать обладателем Звезды Востока. За этот знаменитый алмаз, герой был готов отдать любые деньги. Необходимо было только договориться с владельцем. Однако хозяин драгоценности, который проживал на территории Гонконга, не стремился пойти на данную сделку. Покупатель был настойчивым, поэтому сумму предложил очень большую. Конечно же, трудно дать отказ, когда на руках могут быть столь крупные деньги. После того, как сделка состоялась, надо было лишь перевезти товар. Для этого Муса подключил своих опытных людей. Никто не думал, что могут возникнуть какие-то трудности в процессе перевозки.
Бандит знал, что его не подведут верные люди. Тем более они опытные бойцы, которые не один раз доказывали собственную преданность. Но внезапно произошло кое-что непредвиденное. Руслан и Алия, которые были близки, приняли решение оставить себе алмаз. Они тщательно продумали каждый шаг и резко исчезли. К тому же другие члены банды поссорились между собой. Никто не знал, куда именно отправились предатели. Главарь остался обиженным и недолго думая, направился отомстить. Что же из всего этого выйдет? Кто останется победителем?

смотреть Бриллиантовый картель 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.