Фильм Лихорадка (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Лихорадка (2016)

Лихорадка (2016)

Лихорадка (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Cabin Fever
Страна: США
Длительность: 99 мин. / 01:39
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 12 февраля 2016
Жанр: Комедии / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Пять приятелей – Джефф, Марси, Пол, Карен и Берт окончили колледж. Это становится поводом для того, чтобы хорошенько отдохнуть и расслабиться. Герои решают снять один домик, расположенный в лесу. Прежде чем начать постигать взрослую жизнь, ребята хотят весело провести время. По пути они делают остановку около местного магазина, где покупают еду. Внезапно к Полу подходит незнакомый мальчик и кусает его. Когда Берт охотился на белок, нечаянно выстрелил в человека, лицо которого было полностью в язвах. Мужчина стал ближе подходить, тогда Берт еще раз совершил выстрел, после чего убежал.
Проходит немного времени, и раненный человек снова наведывается в гости с просьбой помочь ему. Однако группа отказывает ему. Заболевший мужчина угоняет машину ребят, но внезапно ему становится плохо и из его рта вылетает кровавая масса. Когда ему удается вылезти, его поджигают, он убегает и падает в озеро, а затем умирает.
С наступлением утра, как только Карен выпивает немного воды, она понимает, что с ней что-то не так. Пол в свою очередь ночью обнаруживает на бедрах девушки язвы. Все остальные закрывают её в сарае, чтобы избежать дальнейшего заражения. Однако оказывается, что и Берт уже заразился…

смотреть Лихорадка (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.