Смотреть сериал Берлинский вокзал все серии в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Сериалы -> Берлинский вокзал (сериал) (2016)

Берлинский вокзал (сериал) (2016)

Берлинский вокзал (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Berlin Station
Страна: США, Германия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 16 октября 2016
Жанр: Триллеры / Зарубежные сериалы


Описание: Сериал «Берлинский вокзал» полон интриг и заговоров, с которыми придется разобраться главным героям. Каждый их шаг будет полон опасностей, ведь они ввязались в серьёзное дело. Любители триллеров, несомненно, смогут оценить сериал, если посмотрят его онлайн. Сюжетная линия крутится вокруг сотрудника ЦРУ Даниэля Мейера. Он поступил на службу совершенно недавно, но уже успел проявиться себя, доказав, что может распутывать даже самые сложные и опасные дела. Именно поэтому тайную миссию поручили именно ему. Но для того, чтобы заняться расследованием, герой прибывает в Германию. Именно здесь появился шпион, который сливает секретную информацию. Мейер должен найти этого «крота» и разобраться, так как сведения вредят Америке. Герой берется за расследование, но найти шпиона довольно сложно, так как тот практически не оставляет следов, а утечка информации продолжается. Даниэль понимает, что доверять нельзя никому, так как любой из сотрудников ЦРУ может быть связан с преступниками. Но в одиночку ему не справиться, поэтому агент обращается за помощью к опытному следователю-ветерану Гектору ДеЖану и просит помочь распутать дело, от которого зависит множество судеб. Но сумеют ли новоиспеченные напарники разобраться, кто из агентов является предателем?

2 описание: Центральным героем является оперативник Даниэль Майер, получивший повышение, также получает и первое своё ответственное задание. Главный герой сериала «Берлинская резидентура» должен последовать в главный офис ЦРУ, находящийся в Берлине, чтобы найти и ликвидировать человека, который работает против своего государства. Как выяснилось, в руки предателя попали сверхсекретные данные, которые тот намеревается продать за огромные деньги. Попади эта информация не к тому человеку и в тот же момент над государством нависнут серьёзные проблемы. Заступая на службу в Берлине, у Даниэля появляется напарник. Новый товарищ нашего героя сильно отличается от всех своей манией величия, он искренне убежден в том, что обладает ценными знаниями касаемо абсолютно любой области. Именно поэтому между героями прослеживается напряженность, однако задача перед ними весьма серьёзная и потому им придется оставить личную неприязнь до лучших времён. В ходе расследования всплывают новые факты, и потому становится труднее распутать дело. У героев появляется теория, что их цель действует не одна, а в хорошо сгруппированной команде. Что в действительности на уме у преступников и удастся ли нашим героем их остановить?

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.