Смотреть онлайн фильм Век убийств (2016) бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Век убийств (2016)

Век убийств (2016)

Век убийств (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Длительность: 86 мин. / 01:26
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 15 июня 2015
Жанр: Боевик / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главный герой картины Век убийств 2016 – снайпер по имени Сэм. Он является бывшим агентом спецслужб. На протяжении многих лет этот человек служил стране, выполняя очень секретные и важные задания разного масштаба. После ухода на пенсию, он запланировал тихую жизнь, однако все получилось по-другому.
Один опасный преступник террорист заинтересовался мужчиной. Герой не понимает, для чего кому-то понадобился. Проходит еще немного времени, и его родную дочку похищают. Этот самый неизвестный берет в заложники ребенка Сэма. Снайпер вынужден действовать незамедлительно и следовать определенным указаниям, чтобы спасти дочь. Больной маньяк потребовал в течение шести часов на улицах Лондона убить шесть человек, только тогда он не тронет девочку. Эта опасная игра затянулась не на шутку, но спецподразделение уже разрабатывает план действий, чтобы остановить маньяка. Тем более, правительство не собирается выполнять требования, ради которых надо убить неповинных людей. Сэм знает, что полагаться на спасение со стороны властей вряд ли можно, поэтому вступает на порог смертельной схватки, рискуя самым дорогим, что у него есть – своей дочерью. Получится ли у героя освободить ребенка и покончить с маньяком?

смотреть Век убийств (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.