Смотерть сериал Американская домохозяйка все серии в хорошем качестве hd онлайн
Главная -> Сериалы -> Американская домохозяйка (сериал) (2016)

Американская домохозяйка (сериал) (2016)

Американская домохозяйка (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: American Housewife
Страна: США
Длительность: 30 мин.
Слоган: «Anything but cookie-cutter»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 октября 2016
Жанр: Комедии / Зарубежные сериалы


Описание: Главной героиней представленного сериала является американская домохозяйка. Её имя Кэти Отто. Она живет с тремя детьми, занимается домашними заботами и каждый день ждет, пока любимый супруг Грег вернется домой с работы. Вроде бы все идет стабильно, но это вовсе не так. Появляется достаточно много проблем: нехватка денежных средств, насмешки соседей. Надо также сказать, что Кэти не имеет прекрасную фигуру.
Она обладает недостатками в лишнем весе, хотя сама не придает никакого значения этому. Да и во внешнем виде не желает что-то менять. Соседки героини являются обеспеченными, поэтому они всегда занимаются только собой и имеют стройную фигуру. Зато в семейном плане у них нет никаких успехов. Грег привык к супружеской жизни и тоже не планирует предпринимать попытки изменять её.
Супруги имеют и другие проблемы, которые касаются их детей. Старшая дочка старается быть такой, как и соседки. Но вот мама сильно разочарована этим поведением. У среднего сына есть мечта хорошенько разбогатеть, потому что постоянно в чем-то нуждаться он больше не может. Анна – самая маленькая в семействе, хочет, чтобы на неё постоянно обращали внимание.
Жизнь Отто довольно-таки интересная, так как у них ежедневно происходит что-то новенькое…

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.