Кино Алла в поисках Аллы (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Алла в поисках Аллы (2015)

Алла в поисках Аллы (2015)

Алла в поисках Аллы (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Алла в поисках Аллы
Страна: Россия
Слоган: -
Качество: SATRip
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Новинки / Фильмы 2015


Описание: Алла Новикова – человек, который полностью отдается работе. Ей удалось построить успешную карьеру и начать зарабатывать приличные деньги, но в то же время с личной жизнью, с друзьями все никак не клеилось. Просто потому что Алла погрязла в эгоизме, решив, что нужно все время отдавать своей рабочей деятельности. Однажды у нее появляется свободный вечерок, поэтому Алла решила посетить встречу выпускников, хотя раньше на подобные мероприятия никогда не ходила, считая их глупыми. Если бы Новикова знала, что с ней произойдет, она бы точно не решилась куда-то идти.
История заканчивается тем, что героиня приходит в себя уже на утро на улице и понимает, что полностью потеряла память. Аллу окутывает ужасная паника, поскольку даже свое имя она забыла, не говоря уже об адресе проживания, знакомых, работе и всего прочего. Благо находится некий Андрей, который решает не бросать женщину в беде, а помочь ей. Если бы не этот добрый мужчина, неизвестно, что бы с ней произошло. Со временем Новикова начинает вспоминать поэтапно свою жизнь. И вот тут она понимает, что если бы с ней не произошла эта трагедия, она бы не взглянула на жизнь под другим углом. И за все это Новикова благодарна Андрею.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.