Кино Тёмная паутина (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Тёмная паутина (2016)

Тёмная паутина (2016)

Тёмная паутина (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Darkweb
Страна: США
Длительность: 89 мин. / 01:29
Слоган: -
Качество: Совсем скоро
Жанр: Боевик / Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Всем известная сеть интернет, далеко не всегда является полезным источником для поиска информации. Есть определенная категория людей, которые используют его в своих личных интересах, с целью получения особой выгоды. Конечно же, главным предметом добычи считаются деньги, которых здесь очень много. Большое количество пользователей оказываются под влиянием преступников, пытающихся своими методами их обокрасть. Так или иначе, современный мир полностью изменяется с появлением новых технологий.
В сюжете представленного фильма разговор пойдет именно об интернете. В этом месте в фильме Тёмная паутина 2016 есть так называемая Темная паутина. Что же это такое? Одним таинственным людям удается создать группу настоящих садистов, которые занимаются похищениями молоденьких девушек. Жертвы вынуждены принимать участие в охоте на индюшек и играют роль добычи. Весь процесс снимают на камеру. Количество миллионеров, желающих наслаждаться просмотром, с каждым разом увеличивается. Именно эта категория лиц готова платить большие суммы денег, чтобы оказаться в темной паутине. Но найдется ли тот, кто сможет положить полный конец этому беспределу, и наказать жестоких преступников в интернете…

смотреть Тёмная паутина (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.