Смотреть онлайн фильм Манджхи: Человек горы (2016) бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Манджхи: Человек горы (2016)

Манджхи: Человек горы (2016)

Манджхи: Человек горы (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Manjhi: The Mountain Man
Страна: Индия
Длительность: 120 мин. / 02:00
Слоган: «The Man Who Broke A Mountain For Love»
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 21 августа 2015
Жанр: Документальные / Исторические / Мелодрамы / Драмы / Индийские / Фильмы 2016


Описание: Дашратх Манджхи – главный герой фильма, который является уникальным человеком. Ему удалось побороть одну гору. Поэтому он стал знаменитым и многим известно его имя. Дашратх проживал на территории небольшой деревушки, которая не привлекала никакого внимания. У правительства не было планов на улучшение жизни местного населения. В этом месте даже отсутствовала больница, а если вдруг кому-то необходима была помощь, он вынужден был отправиться в соседний город. Путь являлся нелегкий и к тому же очень опасный. Как-то раз супруга Дашратха нечаянно падает, в результате чего получает травму. В ожидании помощи, женщина умирает.
Серьезные жизненные обстоятельства повлияли на дальнейшую жизнь героя. Он поставил перед собой цель и решился каждый день при помощи молотка и долота прокладывать путь. Таким образом, мужчина хотел пробить короткую дорогу к городу. Ему пришлось потратить 20 лет собственной жизни. Кто-то считал Дашратха безумным человеком, который лениться и не ходит на работу, а просто долбит гору.
Даже правительство не оказало никакой помощи. Очень мало людей верили, что Дашратху удастся достичь цели. И вот спустя много лет, дорога была создана. Теперь добраться до города можно было всего лишь за один час…

смотреть Манджхи: Человек горы (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.