Сериал Семейный альбом (2016) смотреть всю серию онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Семейный альбом (сериал) (2016)

Семейный альбом (сериал) (2016)

Семейный альбом (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Жанр: Исторические / Мелодрамы / Комедии / Фильмы 2016 / Русские сериалы


Описание: Главного героя картины зовут Николай. Этот человека является выходцем из престижной семьи академика, и он стал ученым. Он необычный ученый, которые занимаются чем-то привычным, а настоящий великий ум, который разрабатывает инновационные проекты. Николай серьезно увлекся работой, чтобы добиться поставленной цели. Для удобства его поселили на территории одного живописного местечка вблизи Ленинграда. Здесь все радует глаз: тишина и спокойствие позволяют полностью сконцентрироваться на задачах. Николай черпает вдохновение и продолжает трудиться.
Его разработки прекрасно развивались. Однако по причине отказа в 55-ом году правительства, все труды было вынуждено прекратить. Николай оказался в неприятной ситуации. Последнее потраченное время оказалось напрасным. Немного пораздумав, герой принимает решение об отправке собственных трудов в то место, где их смогут оценить – за границу.
Однако такая личность, как он, должен помнить о последствиях. Всегда можно предпринять попытку убежать из страны, но вот родное семейство подвергнется тогда опасности. Если вдруг ученый предаст Родину, его семья будет изгнана и куда хуже, ей придется выполнять каторжные работы.

смотреть Семейный альбом (сериал) (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.