Фильм 50 оттенков черного 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> 50 оттенков черного (2016)

50 оттенков черного (2016)

50 оттенков черного (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Fifty Shades of Black
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 29 января 2016
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Споры вокруг фильма "50 оттенков серого" никак не утихали на протяжении всего года. Восторженно отзывались о фильме многие, но и негативных мнений было тоже достаточно. Естественно, что такое внимание к фильму не могло пройти просто так. Марлон Уэйнс в тандеме со сценаристом Риком Альварезом приняли решение создать пародию на эту нашумевшую кинокартину.
По словам актера, который сыграл в пародии одну из ведущих ролей, секс и юмор в "50 оттенков черного" будут взаимо дополнять друг друга. Режиссером выступил небезызвестный Майкл Тиддес, а на появление на экране намечено на 2016, а быть может и даже 2017 год.
О картине мало что известно, кроме того, что она будет высмеивать сексуальнее темы, которые затронуты в оригинальном кино. Пародия обещает быть смешной по всем параметрам. Сценаристы говорят, что работа получится оригинальной и весьма неординарной. Конечно, найдутся и много недоброжелателей, в основном из кругов рьяных любителей фильма “50 оттенков серого”. Самое главное, что фильм еще не вышел, а шум вокруг него уже не утихает с момента известия о создании ленты. Вероятно, любопытство людей возьмет верх, и кино получит не меньшую долю внимания, чем оригинал.

смотреть 50 оттенков черного (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.