Фильм Жизнь на этих скоростях 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Жизнь на этих скоростях 2017

Жизнь на этих скоростях 2017

Жизнь на этих скоростях 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: 1 Mile to You
Страна: США
Длительность: 104 мин. / 01:44
Слоган: -
Качество: BDRip
Дата выхода (Премьера): 7 апреля 2017
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018


Описание: Кевин на протяжении всей своей жизни жил в селе. Редко ему удавалось выбраться в город, чтобы решить определенные дела. Он жил в собственной деревне вместе с друзьями. Они лучшие и верные приятели, которые всегда приходили на помощь. Жизнь протекала без забот и трудностей. Ребята были школьниками. С наступлением выходных они выбирались в лес, чтобы весело провести свободное время. Скорее всего, такая жизнь продолжалась бы дальше, если бы не внезапно возникшие обстоятельства.
Парни, как всегда отправились на автомобиле отдохнуть. Но с ними произошла автомобильная авария. Погибли все, кроме одного Кевина. Конечно же, это странно, но герой полностью здоров. Подобная ситуация загоняет его в тупик. Он винит себя в случившемся. Прежняя жизнь полностью изменяется, в ней теряется смысл. Как же теперь продолжать жить?
Через некоторое время Кевин предпринимает попытку уйти в спорт. Таким образом, можно будет постепенно смириться с прошлым. В результате ему удается стать чемпионом. Но действительно ли получится избавиться от мыслей, которые не давали покоя? Ведь авария серьезно повлияла на судьбу. Что ожидает Кевина в будущей жизни, и через какие трудности еще придется пройти?

смотреть Жизнь на этих скоростях 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.