Фильм Высотка (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Высотка (2016)

Высотка (2016)

Высотка (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: High-Rise
Страна: Великобритания
Длительность: 119 мин. / 01:59
Слоган: «Добро пожаловать в мир будущего»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 14 апреля 2016
Жанр: Боевик / Драмы / Триллеры / Фантастика / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Современный мир ничем не удивить. Постоянно строят высотные здания, в которых живут люди. Популярность этих сооружений достигла своего пика. Большая часть населения стремится жить в новостройке.
Сюжет картины повествует об одном новом жилом комплексе, где широко развита инфраструктура. Здесь есть все, что нужно: школа, собственный магазин, включая ряд развлекательных услуг. По той причине, что дом является очень большим, появилась возможность осуществлять продажу квартир людям, относящимся к различным социальным слоям. Это становится огромной проблемой, так как общественный статус занимает важную позицию. Каждый день между людьми возникают конфликтные ситуации. Далеко не всегда удается мирно решить ссору. В результате был найден выход. Ежедневно отношения накалялись, неприязнь возрастала быстрыми темпами. Людям пришлось разделиться на несколько групп, каждая из которых борется за собственную справедливость. Никого уже не удивляют драки, исход которых может оказаться смертельным. В попытках разделить лифт либо лестничную площадку, начинают гибнуть люди. К чему это все приведет, и кто сможет завоевать лидирующую позицию? Узнайте в процессе просмотра киноленты.

смотреть Высотка (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.