Смотреть кино Упущенные встречи (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Упущенные встречи (2015)

Упущенные встречи (2015)

Упущенные встречи (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Missed Connections
Страна: Франция
Длительность: 71 мин. / 01:11
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Комедии / Фильмы 2015


Описание: Главный герой фильма – это парень по имени Майк Рейд. Он серьезно увлекся личной творческой деятельностью. Его полностью завлек мир письма, и теперь главная цель – добиться нереальных высот. Майк не является ленивым человеком, потому что постоянно стремится приложить множество усилий для того, чтобы его творения интересовали издательство. Но вот результаты пока что не радуют. Творчество не оценивают по достоинству, так как у издательства есть твердая уверенность в отсутствии интереса у читателей. Поэтому особого смысла здесь нет для выпуска в тираж.
Однако Майк не сдается, ведь его не покидает надежда, что все удастся исправить в лучшую сторону. У героя есть сестра, которая сильно беспокоится за него. Возраст уже немолодой, а личная жизнь полностью отсутствует. Сестра желает, чтобы её брат нашел хорошую девушку, с которой удалось бы избавиться от одиночества и грусти.
Парень не стремится обращать внимание на женщин, поэтому его родная сестренка решает организовать одно «слепое» свидание. В результате, когда все готово, Майк совершает ошибку, встречаясь совершенно с другой девушкой. Но возможно, что именно она та самая, которая повлияет на будущую судьбу героя…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.