Фильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2015 в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015)

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015)

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The Road Chip
Страна: США
Длительность: 86 мин. / 01:26
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 декабря 2015
Жанр: Фэнтези / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Дэйв наконец-то решается наладить личную жизнь и даже уже готов сделать главное предложение своей избраннице. Вот только бурундуки категорически против помолвки. Почему? Малыши переживают, что появление мачехи и ее сыночка резко изменит их жизнь в плохую сторону.
За время своего полета в Майами бурундуки проявляют себя не с хорошей стороны, и терпение их опекуна подходит к концу. За хулиганское поведение их все-таки добавляют в черный список. После этого им ничего не остается кроме как, отправиться в самое важное и грандиозное путешествие в своей жизни. Что за трудности готовы пройти мальчишки, чтобы помешать планируемой помолвке и сохранить семейную идиллию? Их маршрут лежит через всю Америку. С ними поедет и их будущий брат Майлз. Вот только характер каждого из бурундуков отнюдь не сахар, они ссорятся и мирятся на всем протяжении бурундуключения.
Сумеют ли они найти компромисс ради общей цели? Возможно. Главное не только, чтобы она была достигнута, но, и чтобы бурундуки поняли, когда им нужно взрослеть. Это так важно научиться уметь отвечать за свои проступки и принимать решения, тщательно подумав. Ну, они ведь всего лишь дети. Пусть немного шаловливые и непослушные, но зато такие любимые.

смотреть Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.