Смотреть кино Телейос 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Телейос 2017

Телейос 2017

Телейос 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Teleios
Страна: США
Длительность: 89 мин. / 01:29
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 6 февраля 2017
Жанр: Фантастика / Кино 2017 / Новинки / Новинки 2017-2018


Описание: Наступило глубокое будущее. Умные ученые решили разработать специальную технологию, благодаря которой удается выполнять модифицирование ДНК молекул человека. После долгих экспериментов наконец-то удалось добиться положительных результатов. Никто и не надеялся, что такое окажется возможным в скором времени. И вот было принято решение заняться уникальным проектом. Наконец-то создали совершенного человека, используя генетические данные.
Позже приняли решение создать экипаж. Необходимо отправить подобных разумных людей на Титан. Главная миссия заключается в том, чтобы отыскать очень важный груз для всего человечества и забрать его с собой. Без него дальнейшее существование не представляется возможным. Как только корабль прибывает на точку назначения, происходят неожиданные события. Здесь достаточно тайн и загадок, которые оставили те, кто уже прилетал сюда. Никому неизвестно, что случилось с предыдущей группой. Ясно одно, что она внезапно погибла по какой-то причине. Вполне возможно, что на самом деле миссия заключается в чем-то другом. Какая опасность подстерегает на Титане? Смогут ли все выжить и обратно вернуться домой? Что же задумали ученые?

смотреть Телейос 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.