Фильм Срок жизни (2016) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Срок жизни (2016)

Срок жизни (2016)

Срок жизни (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Term Life
Страна: США
Длительность: 93 мин. / 01:33
Слоган: «A daughter out of options. A father out of time»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 6 апреля 2016
Жанр: Криминал / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главный герой фильма – Ник Бэрроу. Он занимается довольно-таки интересной сферой деятельности. Мужчина научился профессионально планировать ограбления, но он самостоятельно в них не участвует. Ник отыскивает потенциального клиента, которому продает собственные труды. Все предыдущие проекты приносили только положительные результаты, а сам герой оставался в сторонке и действовал в рамках закона. Люди были довольны, платили ему определенную часть денег. Однако наступил тот самый момент, когда произошла неудача. Исполнителям не удалось добиться цели, а в качестве виноватого выставили именно Ника.
За Ником начинается серьезная охота. В игру вступают опасные преступники с нечестными блюстителями порядка. У мафиози теперь лишь одна цель – убить главного героя. Он осознает, что на протяжении всей жизни ему не удастся спрятаться от рук бандитов. Именно поэтому мужчина решает застраховать собственную жизнь. Если вдруг он умрет, его дочка сможет получить сумму в миллион долларов. Однако появляется еще одна проблема: страховка начинает действовать через три недели. Это говорит о том, что Ник вынужден оставаться в живых еще 21 день. Что же он предпримет для спасения?

смотреть Срок жизни (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.