Фильм Строго на запад (2016) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Строго на запад (2016)

Строго на запад (2016)

Строго на запад (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Slow West
Страна: Великобритания, Новая Зеландия
Длительность: 84 мин. / 01:24
Слоган: «Wanted dead or dead»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 января 2015
Жанр: Военные / Драмы / Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Как известно, любовь является самым незабвенным и большим земным чувством. Большое количество людей постоянно стремятся познать его, окунуться в море положительных эмоций, радости.
Однако самое главное, к чему они стремятся – это продолжение своего рода. Как только на свет появляется крошечный человечек, невозможно ни на шаг от него отойти. Человек порой способен на многие вещи ради такого чуда. Судьба каждого по-разному распоряжается: у кого-то все легко, у другого – трудно.
Главный герой кино Строго на запад 2016 – юноша по имени Джей Кавендиш. Ему исполнилось семнадцать лет. Несмотря на свои годы, этот парень надеется найти ту самую любовь и объезжает все границы Америки. Также надо сказать, что времена 19 века не совсем спокойные. Порой приходится сталкиваться с проблемами, а приключения всегда дают о себе знать. Один загадочный человек – Сайлас, является сопроводителем Джея. Оба героя путешествуют, попадая в разные города, и знакомятся с разными жителями. У Джея есть главная жизненная цель, которую он преследует – найти единственную любовь и остаться с ней навсегда. Получится ли это сделать или еще не пришло то самое время, когда судьба должна выбрать ему самостоятельно избранницу?

смотреть Строго на запад (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.