Фильм Стая (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Стая (2016)

Стая (2016)

Стая (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Horde
Страна: США
Длительность: 88 мин. / 01:28
Слоган: «Fight back or die»
Качество: HDRip
Жанр: Боевик / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Часто спокойная жизнь превращается в полный хаос после того, как появляется какой-то неизвестный вирус, способный выжить человечество. Таким образом, угроза широкого масштаба оказывает серьезное влияние на города, государства и целые страны. Правительство начинает предпринимать все попытки избавиться от угрозы и спасти людей. Однако очень редко удается найти выход из сложившейся ситуации и побороть вирус.
Сюжет представленной киноленты затрагивает довольно-таки известные события, когда люди стали превращаться в ужасных тварей и пожирать оставшихся в живых. Группа студентов решила хорошо отдохнуть, и все они отправились в уик-энд. Веселье в самом разгаре, каждый хочет насладиться моментом свободы, уединения. Много выпивки, девчонки, природа. Внезапная смена событий резко меняет планы ребят. На территории появляются мутировавшие люди, которые стремятся насытиться живой плотью. Группа в панике, никто не знает, как действовать дальше. Поэтому приходится только бежать и спасаться от жутких тварей. Кто сможет выжить в этой схватке? Самые смелые из ребят решают дать отпор мутантам и прекратить это безобразие. Что же они предпримут и справятся ли с вирусом…

смотреть Стая (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.