Смотреть онлайн фильм Сикарии: Ночью в тишине 2015 бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Сикарии: Ночью в тишине 2015

Сикарии: Ночью в тишине 2015

Сикарии: Ночью в тишине 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Sicarivs: La noche y el silencio
Страна: Испания
Длительность: 97 мин. / 01:37
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 апреля 2015
Жанр: Триллеры / Фильмы 2015


Описание: Главным героем фильма является один человек, который напоминает некого древнеримского сикария. Это действительно хладнокровный убийца, который проживает жизнь определенными общественными нуждами. Когда наступает то самое время, чтобы устранить отдельных лиц, он начинает действовать. Персонаж словно тень, которая появляется только в ночное время. Его, возможно, только ощутить, но увидеть нельзя. Как будто какая-то дрожь, от которой возникает гусиная кожа. Постепенно страх начинает усиливаться и возрастать.
Герой будто молчание, способное мгновенно утопить крики. Философский смысл данного проникновения связан напрямую с умом, человеческим цинизмом. И все это происходит на фоне каких-то убийств, совершенных в течение лишь одной ночи. Если заказанная жертва не будет убита, приходит осознание того, что контракт полностью нарушен. Кодекс чести прерван и теперь нет возможности вернуться обратно, чтобы исправить все совершенные ошибки.
К единственному возможному шансу спастись, можно отнести следующее: требуется опередить личных врагов, которые не собираются отступать от главной цели. Остается лишь одна ночь, чтобы сделать то, что считается невозможным…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.