Фильм Спасение (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Спасение (2016)

Спасение (2016)

Спасение (2016) Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Длительность: 94 мин. / 01:34
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 13 октября 2015
Жанр: Отечественные / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Анна является молодой девушкой, которой удалось успешно закончить факультет иностранных языков в Варшаве. Героиня приняла решение развиваться в специализации по английскому языку. Конечно же, у неё могло бы получиться хорошее будущее со своими знаниями и стремлением добиваться поставленных целей. Однако по воле судьбы, её постоянно тянуло в какую-то духовную сторону. В результате героиня приняла решение отдаться Господу. Для проверки собственных желаний, Анна отправилась в католический монастырь, где заняла место послушницы. Она приняла новую жизнь, как должное. Здесь у неё возникли чувства утешения, умиротворения. Девушка сама не ожидала, что ей это так сильно понравится.
Когда героине исполнилось всего 24 года, она приняла обет. Это было важным решением всей её жизни. Жизнь монашки представляет для Анны её благо, она не жалеет, что приняла данное решение. Ей приходится служить в одном из орденов, который преследует собственные религиозные цели в Индии. Это живописная местность Ладакх. Все местное население сосредоточено на вере в Будду. Основная причина этого заключается в том, что многие люди – коренные тибетцы, исповедующие традиционный буддизм…

смотреть Спасение (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.