Смотреть фильм Из тьмы (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Из тьмы (2016)

Из тьмы (2016)

Из тьмы (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Hallow
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Длительность: 97 мин. / 01:37
Слоган: «Придет первобытный страх»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 февраля 2016
Жанр: Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главными героями является супружеская пара – это Адам и Клэр Хитченс, жизнь которых недавно пополнилась рождением прекрасного сына. У семьи серьезные финансовые проблемы. По данной причине отец семейства был вынужден занять новую должность, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Все вместе они принимают решение уехать на территорию Ирландии. В этом самом месте Адаму дали поручение: он должен исследовать лес, где планируются строительные работы. На некоторое время семья останавливается в одном домике, который ранее представлял собой мельницу. К тому же, постройка располагается в самой крайней части леса.
После переселения в новый дом, местные жители не сильно обрадовались появлению семьи. Дело совсем не в том, что они являются новичками и кому-то не нравятся. Наоборот, люди хотели сообщить им об опасности, которая находится в лесу. В первую ночь герои сталкиваются со странностями мистического характера. Однако сложно сказать, что их пугает человек, потому что логического объяснения найти невозможно. Проходит еще пару недель, и жизнь молодой семьи превращается в кошмар. Теперь все хотят как можно быстрее съехать с этого места, но удастся ли это сделать…

смотреть Из тьмы (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.