Смотреть кино Шоссе на озеро Хавасу 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Шоссе на озеро Хавасу 2017

Шоссе на озеро Хавасу 2017

Шоссе на озеро Хавасу 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Highway to Havasu
Страна: США
Длительность: 108 мин. / 01:48
Слоган: «An Epic Spring Break Road Trip Adventure»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 7 марта 2017
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Комедии / Приключения / Новинки / Кино 2017


Описание: Когда наступает время грандиозного отдыха, в особенности летом, приключения могут носить непредсказуемый характер. Неизвестно, что будет происходить в путешествии. Если рядом находятся хорошие и веселые приятели, тогда унывать точно не приходится. Куда же можно отправиться? Да куда угодно. Все находится в руках тех, кто пожелал расслабиться и повидать что-то новенькое.
Особенно радует компания девушек, которая способна на откровенные вещи. Конечно же, все зависит от настроения, личного характера, но в целом на отдыхе все равны. Кто-то мечтает просто о тишине и спокойствии, а кто-то хочет встретить на пути девушку, чтобы завести с ней очень серьезные отношения.
Главные персонажи фильма – два приятеля. На дворе весенние каникулы и так уж вышло, что они похитили убитого горем друга. Затем герои угоняют фуру и принимают решение попасть прямо на озеро Хавасу. Действительно, история начинает набирать увлекательные обороты. Ведь в этом местечке всегда многолюдно. Это означает, что повод завести новые знакомства обязательно найдется. Как же поступят приятели в дальнейшем? Какие у них планы на отдых? Это и предстоит выяснить в процессе невероятных приключений…

смотреть Шоссе на озеро Хавасу 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.