Смотреть фильм Сердечная недостаточность 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Сердечная недостаточность 2017

Сердечная недостаточность 2017

Сердечная недостаточность 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Сердечная недостаточность
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 15 апреля 2017
Жанр: Отечественные / Драмы / Кино 2017 / Новинки 2017-2018


Описание: Главная героиня – это молодая девушка по имени Алена. Неожиданным образом её жизнь полностью изменяется в худшую сторону. Основной причиной становится болезнь родной дочки, которой всего лишь четыре года. У ребенка выявили сердечное заболевание. Теперь требуется как можно быстрее провести операцию на сердце. Для этого необходимо собрать приличную сумму. Алена не способна насобирать такие деньги. Отец тоже находится на пенсии, поэтому помочь не в силах. Дмитрий – возлюбленный героини, пытается её успокоить. Однако она сама понимает, что со временем будет только хуже. В свою очередь начальница Алены, Клавдия Сергеевна, приступает к поиску суррогатной мамы.
И вот наконец-то появляется шанс исправить ситуацию. Недолго думая, Алена соглашается помочь Клавдии. Таким образом, удастся спасти жизнь дочки. Дмитрий начинает злиться из-за того, что Алена решилась на этот ответственный шаг. Поэтому он прекращает с ней отношения. Мать обязательно доведет начатое дело до конца, потому что другого выхода из ситуации нет. Позже после проведения соответствующего обследования перед тем, как стать суррогатной мамой, всплывают неожиданные новости. Алена выясняет, что сама находится в положении…

смотреть Сердечная недостаточность 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.