Фильм 30 свиданий (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> 30 свиданий (2016)

30 свиданий (2016)

30 свиданий (2016) Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: «Парней много не бывает»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 февраля 2016
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Перед нами новая экранизация одного романа, который был написан писательницей Мариной Серовой, где она приняла на себя главную роль в представленной киноленте. Молодая женщина, работающая детективом - Татьяна Иванова. В связи с государственным сокращением, которое затронуло правоохранительные органы, женщина в звании старшего лейтенанта не желает уходить с прежней работы.
На протяжении всей рабочей деятельности, героиня 30 свиданий 2016 занималась расследованием преступлений разной сложности. Это выступило в качестве решающего фактора и подтолкнуло Татьяну к открытию личного частного детективного агентства. Ситуация по-прежнему накаленная, поэтому приходится помогать людям, которые столкнулись с проблемами. К тому же, далеко не всем внушает доверие полиция, и они обращаются именно в частные агентства. Татьяне удается наработать постоянных клиентов в небольшом городке Тарасов.
Конечно же, есть достаточно много дел, с которыми в одиночку сложно справиться. Здесь не обходится без участия знакомых лиц. Один из них – бывший коллега по работе Андрей Мельников. Он работает капитаном в полиции и уже долгое время любит Татьяну, поэтому в любую трудную минуту всегда рад помочь…

смотреть 30 свиданий (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.