Новый фильм Путешествие времени 2017 смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Путешествие времени 2017

Путешествие времени 2017

Путешествие времени 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Voyage of Time: Life's Journey
Страна: Франция, Германия, США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: «The story of our universe»
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 30 марта 2017
Жанр: Документальные / Драмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Наша Вселенная существует уже миллиарды лет, в ходе которых она постоянно изменялась. Простому человеку с Земли космос кажется спокойным и тихим, но на самом деле, там бушуют силы с невероятной мощью.
В ранние годы человеческой цивилизации, люди считали, что Земля создана Богом, который дал всем жизнь. В те времена, люди приносили жертвы богам, проводили празднования в их честь и торжествовали вместе со своими идолами. Все рассказы и доводы передавались из поколения в поколение, из-за чего и дальше люди верили в незыблемость своих представлений о Вселенной. Но в каждой стране, во все времена появлялись и те представители человеческой расы, которые хотели понять тайны мироздания и переписать историю так, чтобы она стала достоверной. Чтобы каждый человек перестал верить в реальность мифов и взглянул на весь мир под новым, истинным углом. Но как так новаторы в те времена считались ересью, то их часто приносили в жертву, а за особо громогласными велась настоящая охота.
Фильм «Путешествие времени» постарается показать нынешнему поколению всю историю Вселенной от её зарождения, до нынешнего состояния. Благодаря этой ленте можно увидеть реальную картину происходящего…

смотреть Путешествие времени 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.